Автобусы и маршрутки из Санкт-Петербурга в Хельсинки
Лиговский пр.10/118
Санкт-Петербург
Ленинградская область
191036
Россия
+7(812)928-02-44 +7(911)920-02-44

+7 (911) 920-02-44 +7 (911) 928-02-44
с 10:00 до 22:00

Как попасть сейчас в Финляндию?

Как сейчас попасть в Финляндию в 2024

Путешествия становятся все более доступными и удобными благодаря новым услугам транспортировки. В 2024 году компания AMGtravel представляет новое направление - "Такси в Финляндию", обеспечивая индивидуальные трансферы от адреса до адреса для жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Поездки из любой точки Северной столицы и ее окрестностей в любой город Финляндии и обратно теперь стали еще более удобными. Стоимость такого путешествия начинается от 450 евро и рассчитана на группы до четырех человек.

Процесс организации поездки с AMGtravel максимально прост: нужно лишь заполнить форму бронирования на официальном сайте, указав день, время и место отправления, а также конечный адрес прибытия. Опытные специалисты помогут подобрать наиболее удобный маршрут и время для вашего путешествия.

Интересно то, как осуществляется трансфер между странами. По пути в Финляндию вы пересечете границу с Эстонией, а водитель AMGtravel окажет всю необходимую помощь с переносом багажа и доставит вас до пешеходного перехода. Затем, после успешного прохождения границы Ивангород-Нарва, вас встретит водитель, чтобы продолжить путешествие до Таллина для посадки на паром вместе с автомобилем. После переправы на пароме водитель также окажет всю необходимую помощь с посадкой и довезет вас до указанного адреса в Хельсинки.

Таким образом, благодаря новому направлению "Такси в Финляндию" от AMGtravel путешествие в соседнюю страну стало еще более комфортным и беззаботным. Чтобы узнать больше и сделать заказ, посетите официальный сайт компании по ссылке: AMGtravel.

Яндекс.Метрика